Текущее время: 28 мар 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC + 1 час



Часовой пояс: UTC + 1 час





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодний стол для знаков зодиака
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 10:43 

Администратор
 
Аватара пользователя


Автор этой темы

Сообщений: 10890
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
Страна: DE Germany
Медали: 3
Орден за 5000 сообщений (1) 1000 сообщений (1) Путешествия и туризм (1)
Cпасибо сказано: 590
Спасибо получено:
1220 раз в 1092 сообщениях
Породы: карликовый пудель
Ваше имя (по желанию): Элла
Очков репутации: 30

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новогодний стол для знаков зодиака

: nov god 1: :ёлочка: :дуд: :karnaval:
Вот и подходит к своему завершению год Козы, уступая место Огненной Обезьяне, хозяйке наступающего года. И если вы хотите, чтобы предстоящий год дарил вам лишь радость и успехи во всех делах, то встретить его нужно на высшем уровне. Удачный наряд и правильно подобранные подарки – помогут вам расположить к себе Обезьянку. А вот грамотно составленное меню не только задобрит хозяйку года, но и поможет представителям всех знаков зодиака провести новогоднюю ночь в хорошем настроении и самочувствии.
Изображение

Овны – далеко не гурманы, однако в еде они всегда отдают предпочтение количеству и питательности. Если речь идет о мужчине-Овне, то в Новый год-2016 на его праздничном столе непременно должны быть мясные блюда, сытные салаты и крепкие напитки. А что, гулять, так гулять.

Телец
Зато Тельца в отличие от Овна можно смело отнести к кулинарному гуру. Кто-кто, а этот гурман знает толк в элитных напитках и изысканных блюдах. Оливье и селедка под шубой этого товарища вряд ли удивят, а вот пикантный салатик, бутерброды с красной икрой и коньяк сорокалетней выдержки явно придутся ему по вкусу.

Близнецы
Близнецы в большинстве своем всеядные, поэтому придя в гости, они точно не станут "крутить носом" и перебирать. Для этих болтунов главное – хорошая компания и веселая программа. Наверняка Близнецы сразу заполнят тарелку всеми блюдами понемногу и будут смаковать их на протяжении всего праздника.

Раки
Раки, как известно, любят вкусно и сытно поесть. Причем предпочтение в еде они обычно отдают домашней пище. Иногда такая нездоровая любовь к чревоугодию оборачивается для них боком, поэтому в Новый год Обезьяны астрологи рекомендуют Ракам отдать предпочтение нежирным сортам мяса и рыбы, продуктам, богатым клетчаткой и легким овощным салатам.

Львы
Львы – это большие эстеты, гурманы и дегустаторы дорогих напитков и незаезженных блюд. Удивить такого гостя в новогоднюю ночь можно ирландским виски, мартини, лягушачьими лапками или печенью молодого теленка, выращенного на средиземноморском побережье в особых климатических условиях.

Дева
Девы очень любят вкусно поесть. Однако здравый смысл и забота о своем здоровье не позволяют им в полной мере насладиться всеми кулинарными изысками новогоднего стола. Из напитков лучше остановиться на водке, а в еде стоит отдать предпочтение птице и нежирным салатам.

Весы
Весы довольно-таки разборчивы в еде, поэтому к составлению новогоднего меню подходят с особым вниманием. Представитель этого знака точно не станет жадно разделывать курицу-гриль и объедать до кости куриные голени. А вот салаты "Цезарь" и греческий, дорогие сыры, канапе из овощей и буженины, а также нежные куриные рулеты наверняка придутся по вкусу этим эстетам в Новый 2016 год.

Скорпион
Скорпионов можно смело отнести к ценителям вкусной и качественной пищи. Они с удовольствием пробуют новые оригинальные блюда. Но в отличие от Львов, которые делают больший акцент на деликатесах, Скорпионы с радостью пробуют кулинарные творения, приготовленные из простых и доступных продуктов. В Новый 2016 год порадовать их можно как оригинальными салатами из птицы, мяса и овощей, так и пирогом, приготовленным собственными руками.

Стрелец
Стрельцы всегда отличались здоровым аппетитом и любовью к мясным блюдам. Сытный ужин под хорошую выпивку в компании друзей абсолютно точно позволит Стрельцу получить удовольствие от проведенного вечера. Свиные стейки, куриные отбивные, мясные рулеты и колбасные изделия придутся по вкусу Стрельцам в новогоднюю ночь.

Козерог
А вот Козерогам в эту новогоднюю ночь астрологи настоятельно рекомендуют отбросить все свои дела и хорошенько расслабиться. Поэтому небольшая порция качественного дорогого алкоголя будет как нельзя уместна. В еде Козероги отдают предпочтение классическим блюдам, поэтому не забудьте порадовать их любимым Оливье и селедкой под шубой.

Водолей
Если среди ваших гостей на новогоднем празднике окажется Водолей, то кроме приятного общения и подарков постарайтесь удивить его и оригинальными новогодними блюдами. Порадуйте своего гостя пикантным салатом из морепродуктов или средиземноморскими вкусностями. Не забудьте украсить свой новогодний стол и свежими фруктами.

Рыбы
Сказать наверняка, какой именно еде отдают предпочтение Рыбы, сложно. Сегодня они с удовольствием отведают суши, а завтра у них появится дикое желание съесть какую-либо выпечку. Если ваш стол ломится от яств, то Рыбы обязательно найдут для себя что-то интересное. Что касается алкоголя, то вино или шампанское будет лучшим выбором для Рыб в новогоднюю ночь-2016.

http://www.dni.ru/

_________________
Изображение
Изображение
Слушаю - всех, прислушиваюсь - к избранным, решаю всё сама!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron




Powered by phpBB © 2010, 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.
free counters
Free counter and web stats Тематический каталог ссылок флора и фауна Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter