Текущее время: 29 мар 2024, 12:05

Часовой пояс: UTC + 1 час



Часовой пояс: UTC + 1 час





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
  Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гасёна.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:34 

Администратор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 10890
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
Страна: DE Germany
Медали: 3
Орден за 5000 сообщений (1) 1000 сообщений (1) Путешествия и туризм (1)
Cпасибо сказано: 590
Спасибо получено:
1220 раз в 1092 сообщениях
Породы: карликовый пудель
Ваше имя (по желанию): Элла
Очков репутации: 30

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Знаю, Наташа, что ты часто на форум заглядываешь, но не пишешь, а мы за вами соскучились. Слава богу живы!!! Очень рада, что у Гасёны наладилось со здоровьем. Ну, а ботиночки, так куда денешься. Очень приятно было увидеть Гасёнку, эти глазки и носик. :dva:

умочка писал(а):
А еще и у меня приступы какие-то были бОльные очень.. в районе поддыха.. Ну и пошли мы с ней по врачам.. на узи нашли у меня камень в желчном пузыре.. Кушать можно теперь только вареное\пареное, жареного нельзя.. много чего нельзя.. хочу успокоить до лета, ведь там дача и шашлыки.. если не пить спиртное я могу , то вот без шашлыков вряд ли. Вобщем вот так вкратце.. фигня полная


боюсь, что у меня тоже самое, а скоро сезон шашлыков начинается :подмигнул:

_________________
Изображение
Изображение
Слушаю - всех, прислушиваюсь - к избранным, решаю всё сама!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гасёна.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 20:51 

Администратор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 12383
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
Страна: DE, Bochum Germany
Медали: 4
Наивысший орден Европейского (1) Орден за 5000 сообщений (1) 1000 сообщений (1) 10000 сообщений (1)
Cпасибо сказано: 652
Спасибо получено:
1412 раз в 1337 сообщениях
Породы: SIA-ORI
Ваше имя (по желанию): Inna
Очков репутации: 32

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Наташенька, очень хорошо, что все налаживается! За Гасенкой-домовенкой соскучилась страсть как!! :собачка: Эти ваши глазюки с ума меня сводят. Она в комбезе такая бедненькаянесчастненькая.....
Ты сама то тоже не отчаивайся, придержись диеты и все наладится, организм сам себя регенерирует. :поцелуй2: :поцелуй2: :поцелуй2:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гасёна.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 21:47 

любитель
любитель
 
Аватара пользователя


Автор этой темы

Сообщений: 138
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
Страна: RU, Москва Russia
Медали: 1
Мы первые! (1)
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
20 раз в 12 сообщениях
Породы: Любимая дворянская
Ваше имя (по желанию): Наташа
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Привет ВСЕМ! Мы долго не появлялись.. у нас много событий произошло..
Я все-таки попала на операцию по удалению желчного пузыря. Все прошло хорошо.. сейчас уже ем почти все.
Гасенка жила , пока я была в больнице, с мамой. Вела себя хорошо. Но вот после больницы у нее , как нам кажется) что-то случилось.. потому как она меня не отпускает.. ходит за мной хвостиком.. я всегда должна быть в поле ее зрения. Не знаю, пройдет ли это???. Андрей обижается, спрашивает, почему она со мной не идет ложится?? Она раньше как Андрей спать идет, сразу с ним бежала укладываться, теперь, он идет спать, Гасенка лежит около меня.. могу уйти на кухню, она лежит, ждет пока я не скажу ей: Гась, пойдем спать. Тогда она подскакивает и мчится в кровать... Думала это случайно, а вот уже третий месяц пошел, а она все так же себя ведет.. Вот ведь, напугалась что ль???.
Не успели мы на конкурсы, жаль, у нас акие фотки есть клевые :blll: Щас тоже не покажу - фотик на зарядке. Тока хотела показать - а он выключился..
Потом мы уехали в деревню на месяц, вот приехали пару дней как, а завтра опять уедем, но до понедельника. Так что если кому интересно, фоты выложу, ну и поболтаем..
Izabel Эль, как у тебя-то дела? не беспокоит? Или все ж есть диагноз?
Вот фотки к конкурсу о цветочках..
Ничто прекрасное не чуждо ни одному живому.. И чё она тама оашла :вопрос1:
Вот так сидела Гасюка.. и ждала... пока я понимала что она хочет..
Изображение
Потом вот так...
Изображение
И вот наконец-то мы, дурацкие хозяева, дотумкались, что Гасенка хочет.. а хочет она цветуечек понюхать :собачка: Солнышко мое!
Изображение
Изображение
Вот Гасюка умоталась по полям бегать :поцелуй2: Спит без задних ног.
Изображение
А это уже заняла на ночь место...
Изображение
А это просто на "воле"
Изображение
А еще у нас подружка появилась (соседская девочка, собака - чудо! Умная, добрая, так хочет учиться, понимать..но хозы не занимаются с ней.. так жалко.. она прям с первого слова все довит, тока вот закрепить надо... эээээх)
Изображение
Такая обросшая.. эээххх, я не выдержала и хоть моську с бородкой ей постригла.. Воть, симпатяШка , ей 8 месяцев, занимайся и занимайся, чтоб подружкой стала на всю жизнь... прям такая девочка способная...
Изображение
Эта фотка из серии " Жизнь собачья - жизнь подстольная.. или собаки подстолья" :xi xi3:

_________________
Меня зовут Наташа, желательно на "ты" =)
Гасёна, мое чудо (собаночка)
Изображение
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А.Шопенгауэр


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гасёна.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 22:49 

Администратор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 10890
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
Страна: DE Germany
Медали: 3
Орден за 5000 сообщений (1) 1000 сообщений (1) Путешествия и туризм (1)
Cпасибо сказано: 590
Спасибо получено:
1220 раз в 1092 сообщениях
Породы: карликовый пудель
Ваше имя (по желанию): Элла
Очков репутации: 30

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Наташенька, как мы рады, что ты появилась!! Слава богу, что здоровье наладилось :dva:
А я пошла и обнаружили пангастрит, тоесть очень сильное воспаление, принимала таблетки 3 месяца, сейчас пока желудок не беспокоит...
А с Гасёнкой всё понятно, она теперь боится, что ты опять её оставишь, вот и не отпускает от себя. У меня тоже самое, меня ни на шаг моя Лиза не отпускает, даже лежит с мужем, а смотрит на меня, следит, чтобы я никуда не делась. У нас это не проходит. Теперь она будет тебя пасти всё время. :подмигнул:

умочка писал(а):
Не успели мы на конкурсы, жаль, у нас акие фотки есть клевые

фотки,как исключение, я их добавлю к конкурсным :tri:

_________________
Изображение
Изображение
Слушаю - всех, прислушиваюсь - к избранным, решаю всё сама!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Izabel "Спасибо" сказали:
умочка
 Заголовок сообщения: Re: Гасёна.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 08:53 

любитель
любитель
 
Аватара пользователя


Автор этой темы

Сообщений: 138
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
Страна: RU, Москва Russia
Медали: 1
Мы первые! (1)
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
20 раз в 12 сообщениях
Породы: Любимая дворянская
Ваше имя (по желанию): Наташа
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Эль, спасибо, тебе :поцелуй2: за добрые слова.
Я оооочень рада, что у тебя не камни, ттт33раза. И Рада, что ты отделалась таблетками, а сейчас тебя не беспокоит желудок!!! ТТТ! Это ж надо... пангастрит :ajajaj: Я такого даже не слышала.. Ну теперь кушай аккуратно, только вкусное и полезное :подмигнул:
Спасибо, что ты нас на конкурс перенесла.. правда неловко немного.. я ж просто так показала... :smuscen:

_________________
Меня зовут Наташа, желательно на "ты" =)
Гасёна, мое чудо (собаночка)
Изображение
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А.Шопенгауэр


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гасёна.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:02 

Администратор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 12383
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
Страна: DE, Bochum Germany
Медали: 4
Наивысший орден Европейского (1) Орден за 5000 сообщений (1) 1000 сообщений (1) 10000 сообщений (1)
Cпасибо сказано: 652
Спасибо получено:
1412 раз в 1337 сообщениях
Породы: SIA-ORI
Ваше имя (по желанию): Inna
Очков репутации: 32

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Наташенька, приветик!!!
Очень рада за тебя, что все наладилось!!! Эля тебе уже рассказала про Гасенку, могу только подтвердить ее слова, но, думаю, что когда Гасенка поймет, что ты всегда рядом, она подуспокоится. Главное, что она теперь безумно рада, что ты вернулась и снова со своей девочкой!!
http://forumimage.ru/uploads/20120816/1 ... 091100.jpg
Фирменнные Гасешкины глазоньки!!!! :super5: :super5: :super5:

Миллион поцелуйчиков от меня моей любимке!! :поцелуй2: :поцелуй2: :поцелуй2:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гасёна.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 19:55 

любитель
любитель
 
Аватара пользователя


Автор этой темы

Сообщений: 138
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
Страна: RU, Москва Russia
Медали: 1
Мы первые! (1)
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
20 раз в 12 сообщениях
Породы: Любимая дворянская
Ваше имя (по желанию): Наташа
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Zauberhafte Инуль, спасибо! Гасена пока меня не отпускает.. И на даче были и дома - ну никак.. Как нет меня в поле ее зрения - так вся в волнении (а это ж плохо сказывается на нервной системе, а значит и на здоровье в целом ((() А я так хочу, чтоб масянька была здоровой и крепкой и дооолго была со мной.
А еще Гасюка ооочень боится дождей с громом и сильным ветром ((( и даже не знаю какие таблетки ей давать.. уже два вида давала - ей пофиг, все равно дрожит... Доктор сказала, что если я не хочу пичкать ее химией, а я не хочу, то осталось попробовать еще три вида гомеопатических.. Ну она реально в транс впадает при сквозняках, а уж про гром и не говорю... Причем это с возрастом началось (после двух лет) и по нарастающей (((((((
Ну а вот еще наши свежие фотки, сорьки за резкость, так жалею иной раз что нет зеркальной техники... иногда такие кадры хорошие некачественными получаются..
Изображение

Изображение

_________________
Меня зовут Наташа, желательно на "ты" =)
Гасёна, мое чудо (собаночка)
Изображение
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А.Шопенгауэр


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гасёна.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 20:50 

Администратор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 10890
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
Страна: DE Germany
Медали: 3
Орден за 5000 сообщений (1) 1000 сообщений (1) Путешествия и туризм (1)
Cпасибо сказано: 590
Спасибо получено:
1220 раз в 1092 сообщениях
Породы: карликовый пудель
Ваше имя (по желанию): Элла
Очков репутации: 30

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Наташа, ведь такое поведение связано с очень тонкой организацией нервной системы. Я не думаю, что помогут какие то таблетки, даже если они гомеопатические, к ним тоже организм привыкает, а о химии вообще речи быть не может.
У меня с Лизой все те же проблемы. Если я собираюсь уйти, она уже видит и начинает переживать, уже дрожит и тяжело дышит. Ну не могу же я всё время таскать её за собой, мы ведь и так стараемся везде её брать с нами. Когда мы собираемся уходить, то закрываем все окна, благо они у нас пластиковые, иначе вся улица слышит Лизыны подвывания. На меня уже хотели жаловаться, что я мучаю животное! Она даже с мужем дома оставаться не хочет, хотя его очень любит, но я должна тоже быть с ней, лежит с ним, а меня из виду не выпускает......
Я думаю, что мы просто зациклены на них, ну а они на нас, вот в этом и проблема!

_________________
Изображение
Изображение
Слушаю - всех, прислушиваюсь - к избранным, решаю всё сама!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гасёна.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 12:37 

европеец
европеец
 
Аватара пользователя


Сообщений: 2203
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
Страна: DE Germany
Медали: 7
1000 сообщений (1) Мы первые! (1) творческий (1) 2000 сообщений (1) За "Спасибо" II (1) За "Спасибо" III (1)
За первое место в конкурсе (1)
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
190 раз в 169 сообщениях
Породы: bengal, BKH, Skottisch Fold, Mops
Ваше имя (по желанию): Ольга
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
рада что у вас все хорошо! Не думаю, что у мамы обижали, шросто боится наверное, что вы ее опять покинете.
Здоровья вам!!!

_________________
Изображение
Sonnenberg-Cats, мои бенгалы
Sonnenberg-Cats, мои бриташки
Вислоухая Мадонна
Мои куклы
Мопся Elina


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю olgenhen "Спасибо" сказали:
умочка
 Заголовок сообщения: Re: Гасёна.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 12:42 

любитель
любитель
 
Аватара пользователя


Автор этой темы

Сообщений: 138
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
Страна: RU, Москва Russia
Медали: 1
Мы первые! (1)
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
20 раз в 12 сообщениях
Породы: Любимая дворянская
Ваше имя (по желанию): Наташа
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Izabel Элл, а эта организация тонкая нервной системы не сказывается на общем здоровье? Или коль это ее организация, природная так сказать, а не приобретенная, то ей нормально? На общем здоровье Гаськи не сказывается? Просто когда дрожит у нее таааак сердечко колотится.. ужас.
Значит Элл, у нас действительно мама - пудель! Коль твоя Лиза дрожит тоже...
Цитата:
Я думаю, что мы просто зациклены на них, ну а они на нас, вот в этом и проблема!
А как ? Иначе не получается.. я очень за нее переживаю.... Мама говорит: Ты за ней прям как за ребенком смотришь.. А что-то по другому у меня не получается..она ж во всем от меня зависит.
Ой, я еще забыла рассказать что мы болели бронхотрахеитом. Целую неделю кашляли.. Я так испугалась, в 6 утра Гаська как зашлась, так и не останавливается... с короткими промежутками, ну я в инет.. ага кашель, я к доктору, вобщем в 8 утра в воскресенье уже в клинике были. Нас послушали, сделали рентген и сказали что затемнение в бронхах.. Я в ауте.. доктор говорит - мамаша, вы не волнуйтесь, сначала лек-ва попейте, а потом будете волноваться.. А мы должны были ехать в деревню.. хорошо, что ранним утром Гаська закашлялась, а то куда б я с ней в деревне б??? Но все хорошо, что хорошо кончается.. Через 2 недели мы съездили на контрольный осмотр и рентген и все хорошо. Сердечко послушали, легкие посмотрели, лимфоузлы все посмотрели ( о которых я волновалась) сказали, что все хорошо. Претензий по ее здоровью доктор не имеет =) Фууух!
Оказалось, что у нас уже три собаки переболели "вольерным кашлем" Гасена 4-ая.. понюхала чьи-то писи.. А еще надо мной собачники глумятся, что я Гаське не даю "почту " читать.. вот дала почитать и результат.. не буду слушать собачников, опять буду гонять ее , если занюхается.. мне так спокойней, да и ей здоровей. Хорошо хоть кучки не нюхает...
olgenhen Спасибо, Оль :ага:
Только нас не обижали у мамы... я вроде не писала ничего такого...

_________________
Меня зовут Наташа, желательно на "ты" =)
Гасёна, мое чудо (собаночка)
Изображение
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А.Шопенгауэр


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гасёна.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 14:06 

Администратор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 10890
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
Страна: DE Germany
Медали: 3
Орден за 5000 сообщений (1) 1000 сообщений (1) Путешествия и туризм (1)
Cпасибо сказано: 590
Спасибо получено:
1220 раз в 1092 сообщениях
Породы: карликовый пудель
Ваше имя (по желанию): Элла
Очков репутации: 30

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
умочка писал(а):
Оказалось, что у нас уже три собаки переболели "вольерным кашлем" Гасена 4-ая.. понюхала чьи-то писи.. А еще надо мной собачники глумятся, что я Гаське не даю "почту " читать.. вот дала почитать и результат.. не буду слушать собачников, опять буду гонять ее , если занюхается.. мне так спокойней, да и ей здоровей. Хорошо хоть кучки не нюхает...

слава богу, что вы вовремя спохватились!
умочка писал(а):
Элл, а эта организация тонкая нервной системы не сказывается на общем здоровье? Или коль это ее организация, природная так сказать, а не приобретенная, то ей нормально? На общем здоровье Гаськи не сказывается? Просто когда дрожит у нее таааак сердечко колотится.. ужас.
Значит Элл, у нас действительно мама - пудель! Коль твоя Лиза дрожит тоже...

Конечно у Гасёны мама пудель, тут и гадать не надо, у неё много пуделиного, ну и конечно характер!

А теперь сравни характер Гасёны и типичный для пуделя:

"В то время когда некоторые собаки могут быть довольными несколькими минутами вашего внимания в день, пудели как правило требуют намного больше вашего времени и энергии.
Пудели преданны, быстро сближаются с одним человеком или семьей. Они будут убитыми горем, если эта связь будет разрушена. Пудели часто стесняются людей, которых они не знают, но они редко агрессивны. Лай худшее, из того что они сделают. Также пудели обычно в хороших отношениях с другими животными.
Пудели хотят понравиться своим владельцам, и жаждут поощрения или просто услышать похвалу. Они чувствительны к настроению владельца. Если у вас плохой день, ваш пудель также может загрустить.

_________________
Изображение
Изображение
Слушаю - всех, прислушиваюсь - к избранным, решаю всё сама!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гасёна.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:39 

Супермодератор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 965
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
Страна: LV Latvia
Медали: 4
Ученый (1) Мы первые! (1) За "Спасибо" II (1) За "Спасибо" III (1)
Cпасибо сказано: 78
Спасибо получено:
253 раз в 217 сообщениях
Породы: Немецкая овчарка, керн-терьер
Ваше имя (по желанию): Нина
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Как хорошо, что Гасенкины фотографии пойдут на конкурс! Фото с цветами-просто замечательные :отдыхал:
Здоровья вам всем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Зебра "Спасибо" сказали:
умочка
 Заголовок сообщения: Re: Гасёна.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 00:17 

Администратор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 10890
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
Страна: DE Germany
Медали: 3
Орден за 5000 сообщений (1) 1000 сообщений (1) Путешествия и туризм (1)
Cпасибо сказано: 590
Спасибо получено:
1220 раз в 1092 сообщениях
Породы: карликовый пудель
Ваше имя (по желанию): Элла
Очков репутации: 30

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Изображение

Наташенька, от всего сердца поздравляю!!!

В День рожденья твой сегодня
Годы можно не считать,
В этот самый день счастливый
Мы хотели б пожелать:
Пусть морщинки, но от смеха.
Не беда и седина.
Пусть слезинки, но от счастья
Тебе сопутствуют всегда.
Чтобы в жизни улыбались
Твои ясные глаза,
Чтобы счастье и здоровье
Были спутником всегда

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Изображение
Слушаю - всех, прислушиваюсь - к избранным, решаю всё сама!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гасёна.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 13:13 

Администратор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 12383
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
Страна: DE, Bochum Germany
Медали: 4
Наивысший орден Европейского (1) Орден за 5000 сообщений (1) 1000 сообщений (1) 10000 сообщений (1)
Cпасибо сказано: 652
Спасибо получено:
1412 раз в 1337 сообщениях
Породы: SIA-ORI
Ваше имя (по желанию): Inna
Очков репутации: 32

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Наташенька с Днём Рождения!!!

Наталью поздравить с днем рожденья
От души сегодня мы хотим.
Вам желаем вечного везенья,
Искренне сегодня говорим:

Вы прекрасны, так пускай с годами
Расцветает ваша красота,
И за всеми добрыми делами
Пусть любовь скрывается всегда!

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гасёна.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 16:47 

любитель
любитель
 
Аватара пользователя


Автор этой темы

Сообщений: 138
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
Страна: RU, Москва Russia
Медали: 1
Мы первые! (1)
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
20 раз в 12 сообщениях
Породы: Любимая дворянская
Ваше имя (по желанию): Наташа
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Izabel
Zauberhafte
Спасибо вам, девочки, за поздравления!!! Прияяятно.
Изображение
Мы тут все в приключениях.. ногу вывернула так, что 4 дня на костылях ходила, а потом тока на пятку наступала, сейчас уже почти все прошло. Даже мама у меня пожила, с Гаськой гуляла.. Во как. А сейчас прям на ДР простуду поймала, да такую противную, фииии, в носу все чешется и уже чихать устала (а это только второй день (() Вот такой получился ДР.
Но Гаську пофотала, выложу вскоре.

_________________
Меня зовут Наташа, желательно на "ты" =)
Гасёна, мое чудо (собаночка)
Изображение
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А.Шопенгауэр


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron




Powered by phpBB © 2010, 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.
free counters
Free counter and web stats Тематический каталог ссылок флора и фауна Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter