Текущее время: 28 мар 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 1 час



Часовой пояс: UTC + 1 час





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Испания. Правила содержания и разведения животных?
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:23 

новичек
новичек
 


Автор этой темы

Сообщений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
Страна: France France
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Породы: бенгал
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Добрый день всем!
Мы с мужем живем во Франции и планируем купить жилье в Испании.
У нас парочка собак маленькой декоративной породы, и скоро планируем купить кошечку бенгалку. Увидела этих кошек на выставке и влюбилась, уже договорилась с заводчиком, ждем котенка.
Пока что мы не занимаемся разведением собак на профессиональном уровне. Возможно, чтобы себе оставить щенка, плюс друзья если попросят. Пока это так, под вопросом. Но собаки породистые и не стерильные, и кошку стерилизовать не будем, так что потомство не исключено.
Соответственно, прежде чем купить жилье в Испании, я хочу узнать испанские правила содержания и разведения домашних животных. Существует ли налог на животных? Сколько животных можно держать в квартире, в доме? Можно ли разводить, не спрашивая мнения соседей?
Чтобы не показалось, что я бегу впереди паровоза, поясню. Будем мы разводить животных или нет, дело десятое, - мне это нужно узнать прежде всего - чтобы учитывать эту информацию при выборе жилья. Чтобы не получилось так, что купили квартиру, а там оказывается животных нельзя держать или держать можно только одного-двух, или нельзя разводить, в общем, какие-то неожиданные ограничения и неприятные сюрпризы. Правила по Франции я в общих чертах знаю, а испанские пока нигде не нашла на русском языке, и испанским пока не владею.
И также вопрос - если все же нам понравится активно участвовать в выставках и разведении, и мы все же займемся разведением более серьезно, то необходимо ли регистрировать питомник как свое дело или можно как-то без этой регистрации уплачивать налоги с прибыли?
Буду очень благодарна всем за ответы и советы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron




Powered by phpBB © 2010, 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.
free counters
Free counter and web stats Тематический каталог ссылок флора и фауна Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter