Текущее время: 28 мар 2024, 23:03

Часовой пояс: UTC + 1 час



Часовой пояс: UTC + 1 час



Правила форума


Не все пользователи нашего форума имеют права доступа в этот форум.
За разрешением обращайтесь к администраторам



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
  Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это что вымогательство? Понты? или.....?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 08:04 

 

Im Happy писал(а):
Black Angel
Vika
Как сторонний наблюдатель могу констатировать, что разговор уже давно перешел в категорию "переливания из пустого в порожнее" и зациклился. Вы уже третий круг начинаете с одними и теми же обвинениями друг друга. Может, пора перейти к чему-то конструктивному?
Вика, хватит обвинять/оправдываться - лучше задумайтесь, чего же Вы все-таки хотите:
1. отдать кошку обратно
2. оставить себе и работать по улучшению окраса
3. оставить себе и кастрировать
4. оставить себе и кастрировать, потребовав вернуть разницу.
Поскольку Вы начали с претензиями - предлогаю Вам и окончить этот бесполезный спор, приняв решение. А потом спросим Black Angel - согласна ли она с этим.
Договорились? Поймите, разругаться-разбежаться и плеваться ядом ни к чему не приведет, тем более что вы обе работаете с одной и той же породой и будете встречаться на выставках. Лучше жить в мире. Помните народную мудрость - худой мир лучше доброй ссоры?.. :подмигнул:



Ja s vami soglasna, no pozemu ja dolzna molzat kogda na menja nagowarivajut i goworjat ne pravdu?
Mne uze eto i samoi nadoelo.. bednaja Bella. Da i poimite ne ja eto sdes vse pervaja nazala wi pozitaite s nazala , mozet ja i ne mogu napisat normalno sdes, no ja sdes perwaja nikogo ne obvinjala.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это что вымогательство? Понты? или.....?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 09:28 

разбираюсь
разбираюсь
 
Аватара пользователя


Автор этой темы

Сообщений: 326
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
Страна: DE Germany
Медали: 1
Мы первые! (1)
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
25 раз в 25 сообщениях
Породы: British Shorthair, British Longhair, Bengal, Chihuahua, Pomeranian Spitz...
Ваше имя (по желанию): Фрида
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Im Happy

Я совершенно с тобой согласна, но я ничего не могу сделать... Я пыталась поговорить с человеком в личных сообщениях, но по видимому это безсмысленно. Всё заканчивается тем-же.

Что касается выше перечисленых пунктов:

1. Было предложен документ в письменном виде на русском и немецком языках и отправлено почтой.
2. Флаг в руки и вперёд.
3. Если таково желания заводчика, её дело. Имеет право продать дальше но только с одним условием,письменный запрос заводчитка о перепродаже, заводчик так-же получит письменно разрешение но лишь только когда я лично познакомлюсь с новым хозяином и он меня устроит.
4. Было предложено устно, если необходимо могу составить документ.

Что касается мира - всё зависит от заводчика...

_________________
Изображение

Улыбка – это мое лицо! Смех – это мой характер! Радость – это моя жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Это что вымогательство? Понты? или.....?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 10:55 

Супермодератор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 3309
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
Страна: CZ, Прага Czechia
Медали: 8
Наивысший орден Европейского (1) Душа форума (1) 1000 сообщений (1) Best Moderator (1) Миротворцу (1) 2000 сообщений (1)
За "Спасибо" II (1) За "Спасибо" III (1)
Cпасибо сказано: 947
Спасибо получено:
323 раз в 284 сообщениях
Породы: Abyssinian cat, Berger Belge
Ваше имя (по желанию): Агния
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Vika
Black Angel
Дамы, но ведь обе пишете, что конфликт надоел - так, может, хватит выяснять, как в детском саду, кто первый начал и "сесть за стол переговоров"? Вика, опять-таки, повторяю - не важно кто начал этот спор, важно то, что именно Вы его должны закончить. Сделайте первый шаг навстречу - не противнику, нет, а коллеге и, возможно, советнику и соратнику! Выберете уже наиболее подходящий для Вас вариант решения! :ага:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Это что вымогательство? Понты? или.....?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 11:06 

 

olgenhen писал(а):
А как могут быть котята с родословной от кота без родословной?!


U kotika est rodoslovnaja , da isnozalno ee ne bilo , potomu zto ja ego kak Liebhaber pokupala no potom ja doplatila dengi i mne dali rodoslownuju, konezno ne ot snamenitich savdzikov, ot prostich, no est, potomu zto ja ne hotela kotjat prodawat bes dokumentow takich itak slischkom mnogo.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это что вымогательство? Понты? или.....?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 11:52 

 

Wot eto pismo mne prislali. Ja govorila zto u koschezki rufism da mozet ja ne prova zto obinjala v etom. No Fakt na Lizo. Nu a eto uze slischkom obwinjat mena w tom zto : Я могу причинить планомерно вред животному т. к. у меня заведомо негативное к кошечке отношение. Ja zto po twoemu Живодерка чтоли i budu delat zto to plochoe svoemu ze Ziwotnomu .. Sa eto obvinnie ja ze mogu i obratitsa kuda sleduet.

Vse mne uze nadoeli wse sdeschnie spletni. Zal zto i ja eto wse nazala, no kak bit esli menja sdes uze do menja obsudili, ja zto molzat dolzna.

A tebe Frida vsego nailuzschego. I perestan rasvodit spletni pro moich zivotnich.
Bellu ja ne prodam i tebe toze ne otdam. Vsem spasibo :аплодисменты:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это что вымогательство? Понты? или.....?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 12:07 

Администратор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 12383
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
Страна: DE, Bochum Germany
Медали: 4
Наивысший орден Европейского (1) Орден за 5000 сообщений (1) 1000 сообщений (1) 10000 сообщений (1)
Cпасибо сказано: 652
Спасибо получено:
1412 раз в 1337 сообщениях
Породы: SIA-ORI
Ваше имя (по желанию): Inna
Очков репутации: 32

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Im Happy писал(а):
Black Angel
Vika
Как сторонний наблюдатель могу констатировать, что разговор уже давно перешел в категорию "переливания из пустого в порожнее" и зациклился. Вы уже третий круг начинаете с одними и теми же обвинениями друг друга. Может, пора перейти к чему-то конструктивному?
Вика, хватит обвинять/оправдываться - лучше задумайтесь, чего же Вы все-таки хотите:
1. отдать кошку обратно
2. оставить себе и работать по улучшению окраса
3. оставить себе и кастрировать
4. оставить себе и кастрировать, потребовав вернуть разницу.
Поскольку Вы начали с претензиями - предлогаю Вам и окончить этот бесполезный спор, приняв решение. А потом спросим Black Angel - согласна ли она с этим.
Договорились? Поймите, разругаться-разбежаться и плеваться ядом ни к чему не приведет, тем более что вы обе работаете с одной и той же породой и будете встречаться на выставках. Лучше жить в мире. Помните народную мудрость - худой мир лучше доброй ссоры?.. :подмигнул:

:super: :super: :super: :super: :super:
Вика, я бы посоветовала Вам, все то время вы тратите на это колыхание воздуха, лучше потратить на образование. Серебро на британцах еще совсем не изученный момент. лучше в нормальном, конструктивном диалоге выяснять, у опытных заводчиков, для себя что как зачем и почему. Учитесь читать родословные, Вам всегда это пригодится, даже при выборе партнера для вашей кошки.
а кошка у Вас в хорошем британском типе и пункты вы получите. Да, не будет у вас бестов, так для кошки это не столь важно, как для кота. Ни один заводчик мира ни когда не даст гарантии как будет развиваться животное. он может только отслеживать развитие и делать соответствующие выводы.
Ни в одном контракте Вы не найдете, что животное проданное на разведение обязано быть ШОУ. Существует только понятие ШОУ-КАСТРАТ. Сами подумайте почему.
Нет идеальных животных. есть отношение к ним их хозяев, а вы в отличие от того кулика, наоборот подливаете грязи.... Лично мне совершенно не кажется, что Вы любите котенка.....

Извините, но попробуйте осмыслить, просто осмыслить, что я вам пытаюсь объяснить. и поверьте, вам сразу станет легче не душе, Вы посмотрите на свою кису с другой стороны, она хорошая девочка и к стати во время родов эти руфизмы могут уйти.Если Вы все время будете видеть только негатив, то удачи с кошкой у Вас не будет, это точно.
Не надо думать, что все хотят только обмануть Вас. попробуйте взглянуть на проблему с другой стороны: я так понимаю, по литере В, что это только второй помет у заводчика. почему Вы не хотите чисто по человечески допустить мысль, что она просто могла не разобраться, если на момент отдачи котенка у нее появились желтые пятнышки? ведь за несколько дней до этого помет выиграл бест для котят? Как Вы считаете, наверное они все были перещупаны судьями???
Вика, не думайте, что Вы ни когда не ошибетесь.... и опытные заводчики ошибаются. Надо проще относиться к жизни и не надо видеть только негатив...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Это что вымогательство? Понты? или.....?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 14:13 

разбираюсь
разбираюсь
 
Аватара пользователя


Сообщений: 185
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
Страна: DE Germany
Медали: 1
Мы первые! (1)
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
13 раз в 11 сообщениях
Породы: Perser & Exotic Shorthair
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Vika, посмотрите состав корма, которым кормите кошечку, если там присутствует морковь то корм придётся менять, морковь даёт жёлтяй оттенок. у нас в клубе (ещё в России) у одной кошки экзотка появились жёлтые пятна, и эксперт спрасила каким кормом она кормит, выяснилось что в корме есть морковь, хозяйке сказали убрать этот корм, потом эта желтезна ушла. А моей кошке с черепаховым окрасом наоборот советовали кормить кормами с морковь, чтоб красный был насыщеным.

_________________
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Это что вымогательство? Понты? или.....?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 15:52 

разбираюсь
разбираюсь
 
Аватара пользователя


Автор этой темы

Сообщений: 326
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
Страна: DE Germany
Медали: 1
Мы первые! (1)
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
25 раз в 25 сообщениях
Породы: British Shorthair, British Longhair, Bengal, Chihuahua, Pomeranian Spitz...
Ваше имя (по желанию): Фрида
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
elen-ka
Про морковь я не знала, спасибо. Знаю что нельзя кормить кормами где есть большое колличество меди, а так-же недавно узнала что нельзя кормить говяжей печенью, от неё тоже появляется желтизна.

_________________
Изображение

Улыбка – это мое лицо! Смех – это мой характер! Радость – это моя жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Это что вымогательство? Понты? или.....?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 15:53 

Супермодератор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 3309
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
Страна: CZ, Прага Czechia
Медали: 8
Наивысший орден Европейского (1) Душа форума (1) 1000 сообщений (1) Best Moderator (1) Миротворцу (1) 2000 сообщений (1)
За "Спасибо" II (1) За "Спасибо" III (1)
Cпасибо сказано: 947
Спасибо получено:
323 раз в 284 сообщениях
Породы: Abyssinian cat, Berger Belge
Ваше имя (по желанию): Агния
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Black Angel писал(а):
elen-ka
Про морковь я не знала, спасибо. Знаю что нельзя кормить кормами где есть большое колличество меди, а так-же недавно узнала что нельзя кормить говяжей печенью, от неё тоже появляется желтизна.

Так ведь в моркови каротин, а это очень сильный краситель!!! Даже люди от большого количества морковки желтеют! :xi xi3:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Это что вымогательство? Понты? или.....?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 15:55 

разбираюсь
разбираюсь
 
Аватара пользователя


Автор этой темы

Сообщений: 326
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
Страна: DE Germany
Медали: 1
Мы первые! (1)
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
25 раз в 25 сообщениях
Породы: British Shorthair, British Longhair, Bengal, Chihuahua, Pomeranian Spitz...
Ваше имя (по желанию): Фрида
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Im Happy

К сожалению заводчик не хочет мира, судя по последнему сообщению...

_________________
Изображение

Улыбка – это мое лицо! Смех – это мой характер! Радость – это моя жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Это что вымогательство? Понты? или.....?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 15:57 

разбираюсь
разбираюсь
 
Аватара пользователя


Автор этой темы

Сообщений: 326
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
Страна: DE Germany
Медали: 1
Мы первые! (1)
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
25 раз в 25 сообщениях
Породы: British Shorthair, British Longhair, Bengal, Chihuahua, Pomeranian Spitz...
Ваше имя (по желанию): Фрида
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Im Happy писал(а):
Так ведь в моркови каротин, а это очень сильный краситель!!! Даже люди от большого количества морковки желтеют! :xi xi3:


Собственно да, но я как-то об этом не задумывалась и не придала этому значения.

_________________
Изображение

Улыбка – это мое лицо! Смех – это мой характер! Радость – это моя жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Это что вымогательство? Понты? или.....?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 16:13 

Супермодератор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 1271
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
Страна: DE Germany
Медали: 6
Душа форума (1) 1000 сообщений (1) Мы первые! (1) творческий (1) За "Спасибо" II (1) За "Спасибо" III (1)
Cпасибо сказано: 322
Спасибо получено:
225 раз в 215 сообщениях
Породы: BKH
Ваше имя (по желанию): Алёна
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
можно добавить :smuscen: ещё нельзя серебрянным печень давть от неё тоже темнеют :подмигнул:
у моей тёти есть серебрянная кощ с сильными руфизмами и эта кош была неоднократно номенирована и получала призы как бест оф сех ( если админы резрешат напишу название сайта там сможете сами посмотреть кош и её кареру)
например 23 10.10 в воронеже оценка госпожи Шустовой nom.BIS, Британский ринг - BEST oppos.SEX, WCF ринг - 5 место.
я знаю что моя тётя моет её спец шампунью для шиншил и незнаю не то от него нето от родов руфизмы стали меньши.
и ещё кош покупала я в 4 мес она была без единого пятнышка, потом всё вылезло но у моей тёти никогда нестоял вопрос о возврате денег или кошки :нет нет: она просто стала искать чем можно с этим бороться
насколько я знаю в германие есть 2 цены :Кошелек: 1 кастрат. 2 в разведение :подмигнул: чего вы хотите я так и непоняла :думаю2: я считаю торг за животных неуместен :злость2:

_________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
Изображение
Питомник El `Idt


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Это что вымогательство? Понты? или.....?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 16:14 

Супермодератор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 1271
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
Страна: DE Germany
Медали: 6
Душа форума (1) 1000 сообщений (1) Мы первые! (1) творческий (1) За "Спасибо" II (1) За "Спасибо" III (1)
Cпасибо сказано: 322
Спасибо получено:
225 раз в 215 сообщениях
Породы: BKH
Ваше имя (по желанию): Алёна
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну вот пока строчила про печень уже написали :xi xi3:

_________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
Изображение
Питомник El `Idt


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Это что вымогательство? Понты? или.....?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 17:56 

европеец
европеец
 
Аватара пользователя


Сообщений: 2203
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
Страна: DE Germany
Медали: 7
1000 сообщений (1) Мы первые! (1) творческий (1) 2000 сообщений (1) За "Спасибо" II (1) За "Спасибо" III (1)
За первое место в конкурсе (1)
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
190 раз в 169 сообщениях
Породы: bengal, BKH, Skottisch Fold, Mops
Ваше имя (по желанию): Ольга
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
El´Idt писал(а):
можно добавить :smuscen: ещё нельзя серебрянным печень давть от неё тоже темнеют :подмигнул:
у моей тёти есть серебрянная кощ с сильными руфизмами и эта кош была неоднократно номенирована и получала призы как бест оф сех ( если админы резрешат напишу название сайта там сможете сами посмотреть кош и её кареру)
например 23 10.10 в воронеже оценка госпожи Шустовой nom.BIS, Британский ринг - BEST oppos.SEX, WCF ринг - 5 место.
я знаю что моя тётя моет её спец шампунью для шиншил и незнаю не то от него нето от родов руфизмы стали меньши.
и ещё кош покупала я в 4 мес она была без единого пятнышка, потом всё вылезло но у моей тёти никогда нестоял вопрос о возврате денег или кошки :нет нет: она просто стала искать чем можно с этим бороться
насколько я знаю в германие есть 2 цены :Кошелек: 1 кастрат. 2 в разведение :подмигнул: чего вы хотите я так и непоняла :думаю2: я считаю торг за животных неуместен :злость2:

:super: лучше и не скажешь.

Вика, пользуйтес транскриптом, ваша ЛЕНЬ уже притомила.
Чур меня от таких покупателей. Вот что значит социал, так развратил людей, все на халяву дай, взять не удается, надо из глотки вырвать.
Как то я не слышала тоже, что у нас есть 3 цены, хотите 200€, получите, но после катрации, не выплатит Фрида, я могу дать. Но после справки о кастрации. Я думаю 750€ за кастрата в этой породе нормальная цена, если вы за своих 500 берете.
Осинка не родит апельсинку, кота продали как пета, теперь он стал брид классом. Я своим петам тоже родословную даю, но без права разведения.
В одном помете не все звезды рождаются.

_________________
Изображение
Sonnenberg-Cats, мои бенгалы
Sonnenberg-Cats, мои бриташки
Вислоухая Мадонна
Мои куклы
Мопся Elina


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 1 час



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron




Powered by phpBB © 2010, 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.
free counters
Free counter and web stats Тематический каталог ссылок флора и фауна Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter