Текущее время: 28 мар 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 1 час



Часовой пояс: UTC + 1 час



Правила форума


Не все пользователи нашего форума имеют права доступа в этот форум.
За разрешением обращайтесь к администраторам



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
  Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антибиотики 2
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 08:08 

новичек
новичек
 


Автор этой темы

Сообщений: 26
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
Страна: DE, Freiburg Germany
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 2 сообщениях
Породы: Шотландская кошка
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Im Happy писал(а):
Ну, я лично бы поменяла антибиотик или вета...


А ваша кошечка принимала антибиотики, как долго и были ли у нее какие нибудь изменения в поведении?


Последний раз редактировалось мурмур 06 апр 2013, 08:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 08:11 

новичек
новичек
 


Автор этой темы

Сообщений: 26
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
Страна: DE, Freiburg Germany
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 2 сообщениях
Породы: Шотландская кошка
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Juwel писал(а):
Какой диагноз?




кстати уважаемая Juwel_ вы бы мне хотя бы в глаза объяснили чем я вдруг в своем первом сообщении кого оскорбила, что вы меня за спиной записали в черный список с пометкой что я оскорбляю формучан!?? вот здесь viewtopic.php?f=149&t=2019&st=0&sk=t&sd=a
По моему это меня пытались оскорбить, приписывать мне то что не является правдой и достаточно грубо отвечали, циплялись так что я чувствовала себя как на допросе за страшное обвинение...и это за простое объявление в котором я просто написала о поиске котика и ждала ответа в личку! .....это был мой первый пост а этот второй и вы уже с такой ненавестю ко мне....айайай..чем же я вам там насолила? (ответ только конкретный и в личку пожалуйста можете и здесь раз так при людно за спиной приписали мне что то свое, так же прилюдно и обосновавть можете ...это даже лучше! только не вырывайте фразу из контекста пожалуйста и не переворачивайте как это обычно принято если кого то надо унизить. Если все мои пожелания будут соблюдены и если я действительно оскорбила , готова обосновать или извинится...покажите где я должна это сделать.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 08:42 

Супермодератор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 3012
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
Страна: RU, St. Peterburg Russia
Медали: 10
Наивысший орден Европейского (1) Ученый (1) 1000 сообщений (1) Мы первые! (1) Путешествия и туризм (1) Best Moderator (1)
творческий (1) 2000 сообщений (1) За "Спасибо" II (1) За "Спасибо" III (1)
Cпасибо сказано: 428
Спасибо получено:
503 раз в 432 сообщениях
Породы: Норвежская лесная
Ваше имя (по желанию): Светлана Тарасовна
Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
мурмур писал(а):
Juwel писал(а):
Какой диагноз?




кстати уважаемая Juwel_ вы бы мне хотя бы в глаза объяснили чем я вдруг в своем первом сообщении кого оскорбила, что вы меня за спиной записали в черный список с пометкой что я оскорбляю формучан!?? По моему это меня пытались оскорбить, приписывать мне то что не является правдой и достаточно грубо отвечали за простое объявление в котором я просто написала о поиске котика и ждала ответа в личку .....это был мой первый пост а это второй и вы уже с такой ненавесью ко мне....айайай..чем же я вам там насолила? (ответ только конкретный и в личку пожалуйста можете и здесь раз так прилюдно за спиной приписали мне что то там свое)

Вы прекрасно знаете, что Вам было предупреждение за Ваши грубости. Извините, история давняя, но можно найти на форуме, как Вы всех, соблюдающих установленные клубами любителей кошек правила, обзывали дураками и стадом. Не имею желания общаться в личку, поскольку оскорбляли Вы не одну меня, а всех, вступивших в разговор с Вами.

_________________
Изображение
Изображение
Норвежская лесная кошка Juwel


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 08:53 

Супермодератор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 3012
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
Страна: RU, St. Peterburg Russia
Медали: 10
Наивысший орден Европейского (1) Ученый (1) 1000 сообщений (1) Мы первые! (1) Путешествия и туризм (1) Best Moderator (1)
творческий (1) 2000 сообщений (1) За "Спасибо" II (1) За "Спасибо" III (1)
Cпасибо сказано: 428
Спасибо получено:
503 раз в 432 сообщениях
Породы: Норвежская лесная
Ваше имя (по желанию): Светлана Тарасовна
Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
мурмур писал(а):
контроль всегда нужен был глупцам во все времена, так так как они не понимают элементарные веши и часто их поведение обусловлено лишь инстинктами и без контрольными эмоциями, вот они и требуют как раз правил из вне )) Стадом легкче управлять когда есть правила, надеюсь это не секрет. Если еще "да" то почитайте психологию "управление толпой"
Дураков много от них и все проблемы в обществе, поэтому современному обществу пока еще требуется ограничения в виде искусственно придуманных законов для регулирования поведения, которые мало чем помогают на самом деле если копнуть глубже. Но я сейчас не буду здесь заниматься чьим либо воспитанием. объясняя простые вещь, это обязанность родителей и близких.
Просто в следующий раз может маленько задумаетесь что говорите...пара бы уже.

Чтобы не быть голословной, нашла Ваши "перлы".

_________________
Изображение
Изображение
Норвежская лесная кошка Juwel


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 09:45 

новичек
новичек
 


Автор этой темы

Сообщений: 26
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
Страна: DE, Freiburg Germany
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 2 сообщениях
Породы: Шотландская кошка
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Juwel писал(а):
мурмур писал(а):
Juwel писал(а):
Какой диагноз?




Вы прекрасно знаете, что Вам было предупреждение за Ваши грубости. Извините, история давняя, но можно найти на форуме, как Вы всех, соблюдающих установленные клубами любителей кошек правила, обзывали дураками и стадом. Не имею желания общаться в личку, поскольку оскорбляли Вы не одну меня, а всех, вступивших в разговор с Вами.


ну понятно..как я и говорила...переворачивание слов, вырывание из контекста и пр софистические штучки...

А чтобы не быть голословной спрошу а кого конкретно я "обзывала дураком и стадом " ?

то что вы привили "мой перл" как вы утверждаете, так это философский ответ из контекста на вопрос " почему для меня законы природы важнее чем многие искуственно созданные человеком"...уже и до такой темы меня довели в кошачем форуме, да ДА..)) но это факт!
И по моему многие с этим филосовским заключением согласны, оно разумно и повторюсь что здравомыслящему человеку не нужно говорить "не убий не укради", он сам это знает.
А вот так категория людей которой требуются для понимания этого законы, которые будут регулировать их поведения....ну сами понимаете что это за котегория людей.
А обида возникает у тех, кто приписывает себя сам к этой самой категории которую вы приписали мне в оскарбления выше...это психология уважаемая Светлана и ничего более! Хотя мне вы ничем не помогли и я так полагаю и не собираетесь здесь тоже, кроме как выяснения обстоятелств по собственному интересу, но облить грязью уже успели.

Кто действительно хочет разобраться, прочитает мою ветку и сам все решит для себя кому верить кому нет и кто что хотел кому сказать. Здесь конечно я не собираюсь описывать все и уж тем более оправдываться в том что я не делала, я лишь дала понять вам что мне не приятно когда меня просто так обливают грязью еще и за глаза!! Но обижаться я не собираюсь, дело каждого как себя вести, просто считайте я обосновала свой ответ на то что не ответила здесь на ваш вопрос ..вот и все.

А про то что меня предупреждали о чем либо...это вы наверно о своем письме в личку, которое успели наверно одуматься и удалить до того как я его прочитала ))

Надеюсь вы все таки не будите записывать меня в свои враги так как я вам ничего плохого не желаю и не желала, и мы сможем общаться дальше нормально если возникнет необходимость или желание

хорошего Вам дня Светлана!! :ага:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 09:54 

Супермодератор
 
Аватара пользователя


Сообщений: 3012
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
Страна: RU, St. Peterburg Russia
Медали: 10
Наивысший орден Европейского (1) Ученый (1) 1000 сообщений (1) Мы первые! (1) Путешествия и туризм (1) Best Moderator (1)
творческий (1) 2000 сообщений (1) За "Спасибо" II (1) За "Спасибо" III (1)
Cпасибо сказано: 428
Спасибо получено:
503 раз в 432 сообщениях
Породы: Норвежская лесная
Ваше имя (по желанию): Светлана Тарасовна
Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
мурмур писал(а):
а я что помощь у вас прошу...? Вы так говорите, как будто предлагаете мне несчастной свою помощь, делая широкий жест недостойной... ну вы даете Господа!!! раскатили здесь базар.... Я всего то объявление сделала чтобы пары нашли друг друга. А тут столько фантазий и гадостей уже пошло..что то вы не похожи на ЛЮБИТЕЛЕЙ животных, Отмодерировано. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! (Нарушение п.1.2 Правил форума)

Это предупреждение не мной сделано! Вы после него не утихомирились, а устроили кухонный скандал. Перечитайте Вашу тему. Теперь ещё выясняется, что кота для вязки искали больной кошке, принимающей антибиотики.

_________________
Изображение
Изображение
Норвежская лесная кошка Juwel


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 10:35 

новичек
новичек
 


Автор этой темы

Сообщений: 26
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
Страна: DE, Freiburg Germany
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 2 сообщениях
Породы: Шотландская кошка
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Juwel писал(а):
мурмур писал(а):
а я что помощь у вас прошу...? Вы так говорите, как будто предлагаете мне несчастной свою помощь, делая широкий жест недостойной... ну вы даете Господа!!! раскатили здесь базар.... Я всего то объявление сделала чтобы пары нашли друг друга. А тут столько фантазий и гадостей уже пошло..что то вы не похожи на ЛЮБИТЕЛЕЙ животных, Отмодерировано. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! (Нарушение п.1.2 Правил форума)

Это предупреждение не мной сделано! Вы после него не утихомирились, а устроили кухонный скандал. Перечитайте Вашу тему. Теперь ещё выясняется, что кота для вязки искали больной кошке, принимающей антибиотики.



Браво!!! :аплодисменты: а вы не успокаиваетесь ))) даже не знаете что с киской а уже скорей обвиняете! Модератор!! как ребенок скорей облить грязью..что вообщем то вы и доказали еще раз! )) Кто же вам потом доверять будет?
покажите где я могу написать черный список и Я тоже смогу вас обвинить в оскорблении, несправедливости и заведомо ложной информации!! Вы знаете что это очень легко сделать. но не легко потом обосновать, если дойдет до этого!! на этом и работают такие обвинения в адрес простых формучан которые не понравились кому то из администрации...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron




Powered by phpBB © 2010, 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.
free counters
Free counter and web stats Тематический каталог ссылок флора и фауна Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter