Текущее время: 28 мар 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 1 час



Часовой пояс: UTC + 1 час





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь бездомным животным!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 10:04 

новичек
новичек
 
Аватара пользователя


Автор этой темы

Сообщений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
Страна: RU, Новочеркасск Russia
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Породы: безпородные
Ваше имя (по желанию): Евгения
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение
Я очень люблю животных и считаю, что они не должны быть брошены на улице голодать и умирать. Поэтому я и создала в г. Новочеркасске, Ростовской области, РФ Общество Помощи Бездомным Животным "Кот и Пёс" - это некоммерческая организация. Главная наша цель добиться создания приюта. Для этого собираем документы, чтобы официально зарегистрироваться. Мы помогаем больным или просто брошенным бездомным животным в лечении, стерилизуем, делаем прививки и ищем им дом. До этого момента кошки и собаки живут на передержках. На сегодняшний момент на моем попечении находятся три собаки и больше 20 кошек и котят. Мы не собираем просто так животных, постоянно ведется работа по их пристрою, до создания этой группы и после мною лично было пристроено примерно около 20 кошек и 20 собак. Мы занимаемся распространением информации в интернете, в СМИ, печатаем листовки. Девиз Кот и Пёс: Никто из животных не должен остаться без хозяина! Вся работа ведется на пожертвования жителей города и мои личные средства. Но т.к. лечение, операции, стерилизация, вакцинация животных-очень дорогостоящие, а еще пока у нас нет помещения, приходится оплачивать платное содержание животных (в основном собак) у людей, на все это уходит просто очень много денежных средств. На сегодняшний момент пришлось даже меньше брать животных, т.к. передержки переполнены, а баланс средств сейчас в большом минусе. Нам администрация данного сайта разрешила разместить информацию о помощи бездомным животным нашей группы, просим всех неравнодушных откликнуться! Абсолютно все средства расходуются только на животных, мы не имеем никакой коммерческой выгоды, все отчеты предоставляются, по нижеприведенным ссылкам, можно зайти к нам на сайт и просмотреть всю информацию о нуждающихся животных и денежных средствах.
Я организатор группы "Кот и Пес" Державцева Евгения Юрьевна
Реквизиты для сбора:
Карта сбербанка № 676196000433291334
Голодный телефон Билайн 89064301483 (ПЕРЕВОД четыре последние цифры номера Вашей карты 9064301483 сумма перевода цифрами и отправляете на номер 900)
KIWI Кошелек 89085072360
Ссылка на нашу группу в контакте: http://vk.com/opbzkotipes
http://vk.com/board80767180 здесь все отчеты по поступившим и использованным средствам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Krista "Спасибо" сказали:
Zauberhafte
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron




Powered by phpBB © 2010, 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.
free counters
Free counter and web stats Тематический каталог ссылок флора и фауна Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter